Директор компании "Бизнес Компьютеры" Дмитрий Кравченко посетил партнерскую конференцию Аквариус в Подмосковье.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Директор компании "Бизнес Компьютеры" Дмитрий Кравченко посетил партнерскую конференцию Аквариус в Подмосковье.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 июня 2017
Директор компании "Бизнес Компьютеры" Дмитрий Кравченко посетил партнерскую конференцию Аквариус в Подмосковье. 

Более ста участников со всей России собрались в подмосковном бизнес-отеле Hilton Garden Inn. В этом году мероприятие было посвящено технологиям, которые меняют не только ИТ-бизнес, но и все сферы жизни.

Конференцию открыл Владимир Пискунов, который в своем выступлении рассказал об итогах года и существующих трендах, а также о новом позиционировании «Аквариуса» в партнерском канале.

«Мы стали брендом Aquarius, ассоциирующимся не только с производством одноименной техники, а с компетенциями компании в целом. Под этим брендом Aquarius мы можем сделать любое решение под задачи заказчика», - отметил он.

Далее перед партнерами выступили 8 представителей Департамента продуктов и решений и Центра разработок, которые рассказали о наиболее интересных продуктах и проектах компании. Их видеопрезентации были записаны заранее и смонтированы в единый видеоролик. Такой необычный для деловых конференций формат, по отзывам участников, был признан удачным.

По словам Дмитрия Кравченко, понравился формат видеопрезентации Аквариус с «виртуальными» спикерами. Весьма удачное решение в плане экономии времени. 

Тематика технологий будущего получила свое развитие в развлекательной части мероприятия. Тест-драйв электромобиля Tesla, шлемы виртуальной реальности, гонки на дронах и другие активности внесли разнообразие во второй день конференции. Специально для мероприятия было подготовлено мобильное приложение с программой, списком участников, интерактивной картой и другими сервисами.

На конференции был продемонстрирован прототип решения Аквариус для дистанционного оказания медицинских услуг с применением телемедицинских технологий. Решение представляет собой консоль, которая позволяет провести автоматическую комплексную диагностику состояния здоровья человека. Участники конференции с интересом проходили автоматический медосмотр и оценивали перспективы применения решения в телемедицинских проектах.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.