Компания «Бизнес Компьютеры» получила официальный статус партнера российского вендора QTech.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Компания «Бизнес Компьютеры» получила официальный статус партнера российского вендора QTech.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 мая 2017

Компания «Бизнес Компьютеры» получила официальный статус партнера российского вендора QTech.

Компания Бизнес Компьютеры получила статус партнера QTECH (Кьютек). QTECH – ведущий отечественный разработчик телекоммуникационных решений мирового уровня.

Компания создана в 2006 году. За это время специалистами QTECH было выведено на рынок более 120 линеек оборудования:Ethernet коммутаторы, Wi-Fi решения корпоративного уровня, VoIP телефония, системы видеонаблюдения, оборудование PON/GPON и многое другое. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании марки QTECH. В число клиентов компании входят более 900 телекоммуникационных компаний, государственных структур и предприятий, в том числе Ростелеком, МТС, Билайн, Мегафон, РТРС.

По словам директора компании «Бизнес Компьютеры» Дмитрия Кравченко «это важное событие на рынке IT-услуг региона. Мы давно планировали начать сотрудничество с этой компанией. Во-первых, QTech – российский вендор, а значит импортозамещение началось и на рынке сетевого оборудования. Во-вторых, компанией выведено на рынок более 120 линеек оборудования. Качество уже проверено нами и нашими клиентами. Мы считаем, что достойно представим QTechна территории Ростовской области».

«Компания QTech в своей работе всегда ориентируется на долгосрочное сотрудничество с клиентами и партнерами и придерживается концепции, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты – лучшее подтверждение её компетенции» - сказал в ответном слове региональный менеджер компании QTech Владимир Бондарук. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.