Конференция Hewlett Packard Enterprise Discover 2021 пройдет с 22 - 24 июня AMS | 23 - 25 июня EMEA/APJ (включая Россию). Зарегистрируйтесь для участия в виртуальном мероприятии прямо сейчас! Это совершенно бесплатно.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Конференция Hewlett Packard Enterprise Discover 2021 пройдет с 22 - 24 июня AMS | 23 - 25 июня EMEA/APJ (включая Россию).  Зарегистрируйтесь для участия в виртуальном мероприятии прямо сейчас! Это совершенно бесплатно.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 мая 2021
Конференция Hewlett Packard Enterprise Discover 2021 пройдет с 22 - 24 июня AMS | 23 - 25 июня EMEA/APJ (включая Россию).
Зарегистрируйтесь для участия в виртуальном мероприятии прямо сейчас! Это совершенно бесплатно.
     

Уважаемые коллеги!

Не пропустите виртуальную конференцию HPE Discover 2021, которая пройдет с 23 по 25 июня 2021 года. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать об инновациях и ИТ-решениях в инфраструктуре от границы сети до облака, а также об их роли в следующем этапе вашей цифровой трансформации.

 

24 июня в 10:00 (МСК) в рамках HPE Discover 2021 мы проведем специальную сессию, в которой примут участие эксперты российского представительства HPE. Мы не только обратим внимание на глобальные направления развития ИТ в мире и в России, но и представим практические решения HPE, позволяющие в полной мере использовать открывающиеся возможности.

Мы расскажем про облачную модель работы и управления данными, где бы они ни находились, оперативный выбор оптимального места хранения данных в ЦОД или в облаке, унификацию операций с данными в семействе СХД HPE Alletra.

Мы обратим внимание на новые возможности создания платформ для промышленного использования решений Big Data, искусственного интеллекта и машинного обучения, которые открываются в обновленном семействе вычислителей HPE Apollo, включающем в себя решения приобретенных ранее компаний SGI и Cray.

Мы постараемся раскрыть потенциал использования возможностей публичных облаков в облаках частных и отметим целесообразность выполнения традиционных и современных контейнерных приложений на единой платформе HPE Synergy.

И, конечно, расскажем о том, как изменились серверы HPE ProLiant Gen10 Plus.

Специальная сессия с участием экспертов российского представительства HPE появится в вашем персональном календаре после регистрации HPE Discover 2021

В рамках программы HPE Discover 2021 вас ждет:

  • Основной доклад президента HPE Антонио Нери: анонсирование последних новинок и разработок, которые НРЕ создает для ускорения новых технологий от границы сети до облака.
  • Деловые контакты и материалы: ознакомьтесь с контентом, который предоставляет платформа HPE Discover 2021. Для вас доступны многочисленные демонстрации, сессии и возможность связаться с экспертами.
  • Общайтесь с тысячами профессионалов из сферы ИТ и бизнеса: на HPE Discover 2021 вы сможете пообщаться и обменяться опытом с коллегами в чатах и в интерактивных сессиях.
  • Обучение: в рамках мероприятия у вас есть возможность пройти обучающие курсы по портфелю продуктов HPE.

Расписание HPE Discover 2021:

22–24 июня: Северная и Южная Америка
23–25 июня: Европа, Ближний Восток, Африка и Азиатско-Тихоокеанский регион


  Регистрация


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.