Новые принтеры и МФУ HP LaserJet Ultra

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Новые принтеры и МФУ HP LaserJet Ultra
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 января 2017

Рады представить вам сразу три новинки от HP, которые, по замыслу производителя, воплощают абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса. Это монохромные устройства серии LaserJet Ultra: принтер HP LaserJet Ultra M106w и две модели МФУ – HP LaserJet Ultra MFP M134a и HP LaserJet Ultra MFP M134fn. Устройства доступны к заказу в нашей компании.

Среди преимуществ серии HP LaserJet Ultra:

· В комплекте с каждым устройством поставляются 3 полных картриджа HP, что обеспечивает бесперебойную высококачественную печать вплоть до 6 900 страниц – для многих компаний подобная модель печати фактически снимает заботы о расходных материалах на два года, а иногда и более.

· Стоимость печати страницы с устройствами HP LaserJet Ultra ниже в 4 раза благодаря исключительно низкой стоимости тонер-картриджей, в том числе приобретаемых в дальнейшем. Это стало возможным благодаря тому, что компания HP  впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картрижд и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. При небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана-девелопера, входящего в комплект поставки принтера, благодаря чему снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства. В случае больших объемов печати пользователю может понадобиться заменить картридж фотобарабана-девелопера.

Подобные характеристики делают новые HP LaserJet Ultra отличным решением для небольших и средних компаний. Устройства HP LaserJet Ultra обеспечивают высококачественную печать со скоростью до 22 страниц в минуту4, выход первой страницы – 7,3 секунды5; МФУ серии HP LaserJet Ultra осуществляют сканирование со скоростью до 12 страниц в минуту. Технология JetIntelligence позволяет оптимизировать потребление расходных материалов, снизить потребление электроэнегрии и защитить от подделок. На различных моделях доступны функции Apple AirPrint 1.5 с оптимизацией под размер, а также HP ePrint / WiFi Direct и WiFi 802.11.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.