Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
30 января 2017
Рады представить вам сразу три новинки от HP, которые, по замыслу производителя, воплощают абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса. Это монохромные устройства серии LaserJet Ultra: принтер HP LaserJet Ultra M106w и две модели МФУ – HP LaserJet Ultra MFP M134a и HP LaserJet Ultra MFP M134fn. Устройства доступны к заказу в нашей компании.
Среди преимуществ серии HP LaserJet Ultra:

· В комплекте с каждым устройством поставляются 3 полных картриджа HP, что обеспечивает бесперебойную высококачественную печать вплоть до 6 900 страниц – для многих компаний подобная модель печати фактически снимает заботы о расходных материалах на два года, а иногда и более.

· Стоимость печати страницы с устройствами HP LaserJet Ultra ниже в 4 раза благодаря исключительно низкой стоимости тонер-картриджей, в том числе приобретаемых в дальнейшем. Это стало возможным благодаря тому, что компания HP  впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картрижд и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. При небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана-девелопера, входящего в комплект поставки принтера, благодаря чему снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства. В случае больших объемов печати пользователю может понадобиться заменить картридж фотобарабана-девелопера. 



Подробнее

27 января 2017

Компания Бизнес Компьютеры представляет уникальную модель СХД Qsan XS3226, которая впервые позволяет использовать 26 дисков 2.5" SFF в корпусе высотой 2U. Благодаря высокой плотности размещения дисков максимально доступная емкость пространства хранения увеличена почти на 8% по сравнению с традиционными моделями СХД 2U на 24 диска, снижая тем самым удельную стоимость хранения за ТБ информации.

Qsan XS3226 является идеальным вариантом для построения высокопроизводительных решений на базе накопителей формата SFF, в том числе all flash массивов за счет поддержки самых современных технологий: SAS 12G, SSD кеширование, Auto Tiering, снапшоты, репликация. Решение обладает прекрасной масштабируемостью за счет полок расширения различного форм-фактора (2U-4U 12-60 дисков) и высокой надежностью за счет дублирования компонентов и исключения единой точки отказа.

Подробнее

25 января 2017
// Новости IT

Друзья!

Самая компактная рабочая станция для САПР HP Z2 Mini G3 Performance уже доступна для заказа в компании Бизнес Компьютеры

Подробнее

12 апреля 2016
// Новости IT

Теперь все пользователи Mind могут обеспечить повышенную защиту входа в свои видеоконференции и вебинары с помощью пароля.

Подробнее

8 апреля 2016
// Новости IT

Компания Lenovo представила ряд продуктов для корпоративных заказчиков.

Подробнее

6 апреля 2016
// Новости IT

В нашей компании доступны к заказу новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell

Подробнее

4 апреля 2016
// Новости IT

Весной 2016 года Hewlett Packard Enterprise предлагает специальные ценовые условия.

Подробнее

31 марта 2016
// Новости IT

В нашей компании доступны к заказу 100Gb Ethernet коммутаторы и адаптеры от компании Mellanox.

Подробнее