Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
29 декабря 2022
// Новости IT

Нашей Компании присужден статус "Палладиевый партнер Aquarius 2022"!

Подробнее

29 декабря 2022
// Новости IT

Компания ООО "Ивори" получила статус официального реселлера ООО "НТЦ ИТ РОСА" и имеет право распространять ее на территории Российской Федерации.

Подробнее

30 марта 2022
// Новости IT
Являясь официальным партнером разработчика Dr.WEB наша компания предлагает средства информационной безопасности.

Для получения консультации и осуществления заказа, обращайтесь к нашим менеджерам.



Подробнее

11 октября 2021
// Новости IT

Наша компания получила статус официального реселлера  ООО "Базальт СПО" .


Компания «Базальт СПО» – разработчик российских операционных систем «Альт». Опыт разработки программного обеспечения составляет более 20 лет.

Подробнее

12 мая 2021
// Новости IT

QTECH представляет новинку – управляемый сталируемый коммутатор QSW-6900-32H, работающий на сетевом L3-уровне. Оборудование предназначено для центров обработки данных следующего поколения и сервисов облачных вычислений. Модель оснащена 32 Ethernet-портами 100 Гбит/с с возможностью установки оптических трансиверов формата QSFP28. Реализован функционал расширенного механизма очередности кэширования.

Особенности QSW-6900-32H:

высокая плотность Ethernet-портов;
повышенный уровень производительности;
большой объем кэш-стека;
поддержка виртуализации ЦОД;
минимальное время задержки передачи RMDA;
горячее подключение кабелей, а также резервирование источников электропитания и вентиляторов.

Важные характеристики:

MAC адреса – 96K;
блоки питания – два заменяемых;
управление – MGMT-порт.
матрица коммутации – 6,4 Тбит/с;
пропускная способность – 2 300 Мпакетов/с;
таблица маршрутизации – до 28K;
объем памяти – 8 Гб RAM;
опция агрегирования IP-портов – до 256 LACP.

Безопасность:

Network Foundation Protection Policy (NFPP);
CPU-protection (CPP);
защита от DoS атак;
шифрование данных;
IP source guard;
RADIUS/TACACS+;
фильтрация пакетов ACL Ipv4/Ipv6 на основе standard или extended VLANs;
определение подлинности текста MD5 для OSPF-пакетов, RIPv2, BGPv4;
подавление широковещания;
DHCP-snooping, DHCP-Option 82;
ARP spoofing и проверка.
QoS:

классификация трафика 802.1p, DSCP, TOS, IP-Precedence;
priority marking/remarking;
алгоритмы обработки очередей SP/WRR/DRR.

Подробнее

26 апреля 2021
// Новости IT

Статус подтверждает квалификацию технического персонала, соответствующие партнеру, способному проектировать и внедрять IT-решения уровня предприятия.

Подробнее

21 апреля 2021
// Новости IT

Неизбежность цифровизации в непростом 2020 г. стала, кажется, очевидной даже для наиболее скептически настроенных коммерсантов, в том числе из сегментов среднего и малого бизнеса. В частности, обеспечить эффективную работу удалённого офиса оказалось несколько сложнее, чем просто раздать каждому из сотрудников по ноутбуку и гарантировать им оплату домашнего Интернета на время вынужденной самоизоляции. Даже при использовании публичных облаков для организации видеоконференций и иной многопользовательской активности не обойтись, как стало вскоре понятно, без надёжных, высокопроизводительных и не обременяющих бюджет заказчика локальных серверов.

Компании, которым необходимы доступные по цене инструменты для организации распределённого офиса, оценят сопровождающие поставки серверов HPE ProLiant Gen10 гибкие варианты подписки HPE Financial Services. С их помощью можно получить в своё распоряжение ИТ-ресурсы в заданном объёме на заранее оговорённых, финансово приемлемых условиях ежемесячной оплаты. Кроме того, широкий спектр услуг HPE Pointnext поможет заказчикам расширить возможности и знания их ИТ-специалистов, а расширенная гарантия и дополнительные услуги по обучению позволят как сократить время на выполнение операционных задач, так и повысить надёжность ИТ-инфраструктуры в целом.

Подробнее

13 апреля 2021
// Новости IT

Серверные платформы на базе новейших процессоров Intel® Xeon® Scalable 3-го поколения!

Встречайте серверные платформы на базе новейших процессоров Intel® Xeon® Scalable 3-го поколения!

Технологии, способные удивлять.

Масштабируемые процессоры Intel® Xeon® 3-го поколения созданы на основе многолетних облачных инноваций и динамически адаптируются к любым уникальным задачам благодаря встроенному искусственному интеллекту, высокопроизводительным функциям шифрования и расширенным возможностям безопасности.

Это процессоры, оптимизированные для облачных сред, искусственного интеллекта, предприятий, высокопроизводительных вычислений, сетей, безопасности и IoT, имеют от 8 до 40 ядер и широкий диапазон частот, функций и требований к энергопотреблению. Новые преимущества включают поддержку PCIe-Gen4, увеличенную пропускную способность памяти, объем памяти на процессор до 6 ТБ на процессор / сокет и дополнительные инструкции AVX-512.

В 1,5 раза выше производительность, чем у предыдущего поколения (в зависимости от рабочей нагрузки), оптимизация для широкого выбора рабочих нагрузок с увеличением количества ядер до 40
Преимущества поддержки PCIe-Gen4, увеличенная пропускная способность памяти, объем памяти на процессор до 4 ТБ на процессор / сокет, а также дополнительные инструкции AVX-512
Единственный ЦП для ЦОД со встроенным ускорением ИИ
Intel® SGX для улучшенной защиты данных и кода приложений и Intel® Crypto Acceleration для рабочих нагрузок с интенсивным шифрованием
Создан на основе открытых стандартов и API, с полностью оптимизированным программным обеспечением и развитой экосистемой решений для масштабирования от периферии до облака.

Подробнее

7 апреля 2021
// Новости IT

Облачное решение TP-Link Omada SDN доступно в нашей компании.
компания TP-Link, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, представляет облачное решение Omada SDN — программно-конфигурируемую сетевую инфраструктуру, которая включает в себя точки доступа, коммутаторы и шлюзы, а также обеспечивает централизованное облачное управление данными устройствами. Благодаря Omada SDN вы сможете создать масштабируемую сеть на множестве объектов и получите возможность управлять ею из единого интерфейса.

Решение способно удовлетворить потребности заказчиков из различных отраслей:
- гостиницы,
- сфера образования,
- ритейл,
- офисы,
- кейтеринг.
Быстрое развертывание сетевой среды с Wi-Fi 6 и облачным управлением — ключевой запрос бизнеса в 2021 году. Использование этой среды для организации видеонаблюдения — вторая важная задача при организации ЛВС. Облачная экосистема TP-Link Omada SDN эффективно удовлетворяет обе потребности. Хотите узнать больше?

Для получения консультации, обращайтесь к нашим специалистам.

Подробнее

5 апреля 2021
// Новости IT

Наша компания  подтвердила статус официального партнера Astra Linux, ведущего российского производителя программного обеспечения, защищенных операционных систем и платформ виртуализации.

Special Edition – операционная система специального назначения, предназначенная для создания на ее основе автоматизированных систем в защищенном исполнении, обрабатывающих информацию до степени секретности «особой важности» включительно.
Для получения консультации, обращайтесь к нашим специалистам! 

Подробнее

2 апреля 2021

И в выходные, и в праздники: новый сервис по замене оборудования Cisco Next Calendar Day
Уважаемые партнеры,
Только что страна отпраздновала 23 февраля и 8 марта… а теперь «уж и до майских недалеко…» Но у специалистов, отвечающих за бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры, такое обилие праздничных дней в календаре вызывает не только приятные ожидания – например, что делать, если вдруг потребовалась замена неисправного оборудования, а впереди длинные выходные?

Хорошая новость от компании Cisco: в России теперь доступен новый вид сервисного контракта – Next Calendar Day (NCD), действующий семь дней в неделю и позволяющий получить авансовую замену оборудования уже на следующий день, даже если это будет выходной или праздник.

Сеть должна работать и в праздники, и в выходные, поэтому важно иметь возможность замены оборудования в эти дни. Своевременная замена устройства — ключевой фактор для минимизации времени простоя и обеспечения непрерывности бизнеса.
Получайте оборудование на замену семь дней
в неделю, включая праздники
Приобретая услугу с возможностью замены оборудования на следующий календарный день, вы
Увеличивайте время бесперебойной работы продуктов. Компания Cisco доставит вам оборудование на замену на следующий календарный день — и в выходные, и в праздники, а это значит, что покрытие этой услуги на 40% больше, чем услуги с обслуживанием на следующий рабочий день.
Если вам нужна дополнительная помощь с установкой и настройкой оборудования, можно приобрести услугу с обслуживанием на месте.

Обслуживание на следующий календарный день в настоящее время предлагается как опция
со следующими услугами:
• Cisco Smart Net Total Care
• Cisco Solution Support
• Cisco Solution Support for Service Providers
• Cisco Service Provider Base
• Расширенная услуга поддержки
• Meraki
• Служба поддержки партнеров

Расширенная услуга по замене оборудования 365 дней в году

• Обслуживание круглый год и полное покрытие. Доступ к экспертной поддержке специалистов Центра технической поддержки Cisco и возможность замены оборудования семь дней в неделю.
• Минимизация дорогостоящего времени простоя.
Нет необходимости ждать наступления рабочего дня, чтобы получить оборудование (по оценкам Gartner, в среднем затраты составляют 5600 долл. США в минуту).
• Экономия на запасных частях.
Нет необходимости хранить резервное оборудование «на всякий случай», высвободившиеся средства на капитальные расходы можно потратить на другие приоритетные бизнес-задачи, ведь вы в любой момент сможете получить оборудование со склада Cisco.

Подробнее

1 апреля 2021
// Новости IT

КОМПАНИЯ D-LINK ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
СВЕРХСКОРОСТНЫХ БЕСПРОВОДНЫХ МАРШРУТИЗАТОРОВ WI-FI 6


Компания D-Link представляет новое поколение сверхскоростных беспроводных маршрутизаторов Wi-Fi 6. Поддержка современного стандарта Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) обеспечивает значительное увеличение скорости передачи в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, повышение эффективности передачи при подключении большого количества мобильных клиентов и увеличение дальности действия беспроводной сети.

Новые маршрутизаторы предназначены для организации современных высокоэффективных офисных и домашних беспроводных сетей, создания беспроводных систем домашней автоматизации «Умный дом» (IoT), использования в сетях федеральных и региональных провайдеров.

На данный момент новая линейка маршрутизаторов представлена четырьмя моделями: DIR-X5410, DIR-X3260, DIR-X1860 и R15.

Основные характеристики ПО:
поддержка схем подключения и высокоскоростных тарифных планов ведущих отечественных интернет-провайдеров,
работа с IPTV и OTT-сервисами в HD и Ultra HD-качестве,
расширенный функционал VPN,
гостевая сеть Wi-Fi,
контентная фильтрация Яндекс.DNS, SkyDNS и сервис блокировки рекламы,
возможность быстрой настройки при помощи бесплатного мобильного приложения,
автообновление ПО и др.

Планируемое начало поставок новых маршрутизаторов с поддержкой Wi-Fi 6 DIR-X5410, DIR-X3260, DIR-X1860 и R15 –
III квартал 2021 года.

Подробнее

29 марта 2021
// Новости IT

Получен сертификат Dr.WEB по лицензированию Dr.Web Security Suite. Статус является признанием высокой квалификации специалистов компании. Статус гарантирует: высокое качество услуг антивирусной поддержки; быстрый заказ.

Подробнее